Здравствуйте, незнаю с чего начать,вообщем у меня такая ситуация,я часто думаю о смерти,хочу умереть,мне 25лет есть сын муж,родители живы,ну меня нечего не радует,дипрессия сильная,я считаю себя не - вопрос №2405655

красивой, с мамой отношения не какие, очень сильное выподением волос, не хватка денег, ну все в одну кучу, я часто плачу, часто нервничаю, я устала жить так, хочу умереть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-10-04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На Вас очень много негатива. Он может довести Вас до самоубийства — самого большого греха перед Богом.Необходим срочно обряд «Белое очищение». После его проведения Вы почувствуете себя счастливым человеком.
Вам просто нужно почистить ауру.Заниматься духовными практиками.Понять, что не только у вас такая сложная ситуация.Есть люди, находящиеся в более сложных условиях, но не падающие духом.Помимо внешней красоты есть внутренняя.Она бывает гораздо важнее.Нужно найти себе какой-то интерес, хобби.Что бы не погружаться в плохие мысли.