Пособие по безработицы - вопрос №240638

Здравствуйте.Меня зовут Моров Борис Иванович.Мне 30 лет.Дата рождения 01.05.1981г.Мою гражданскую жену зовут Гурковская Елизовета Петровна.Ей 27 лет.Дата рождения 08.10.1984г.Скажите пожалуйста, поженимся ли мы и когда? И когда ожидается ребёночек? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!   По дате сложно сказать о причине отказа женщины от брака и детей. Обычно это связано с тем, что Мужчина её чем-то не устраивает ;. или она не хочет иметь детей от Вас или она не способна. Закажите консультацию по фото для сканирования причин отказа.