У моей дочки Вероники 1,9 были судороги в августе прошлого года ,все анализы нормальные,сейчас лежим с Новым приступом в больнице. Что это может быть? - вопрос №2407374

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Это может быть всё что угодно, и эпилепсия, и просто судорожный синдром неизвестной этиологии. Необходимо знать какие обследования вы делали. МРТ вам необходимо сделать.

Будьте здоровы!

Алексей Александрович