Здравствуйте,скажи пожалуйста,мой муж со своего компьютера читает все мои сообщения в одноклассниках,даже после того как я удаляю и чищу историю,что - вопрос №2408858

он сделал и как мне это дело прекратить, может установить какую то защиту, только бесплатную, или что-то удалить.Даже пароль не помогает, если поменять, и у меня не чего не отображается

Ответы

скорее всего у вас он установил программу кейлогер —  она записывает все ваши действия и отправляет ему. надо этот кейлогер — просто убрать.