Чувствую дискомфорт в сексуальной жизни (мужу нравится целовать меня хоть куда) - вопрос №2408942

доставляет мне некий дискомфорт. Для него я первая женщина, ему 28, мне 27, у меня уже были половые партнеры, я никогда не была достаточно раскрепощенной в постели, но сейчас уже совсем зажалась и не знаю как и что мне с собой сделать. Ему нравится делать со мной все, вот абсолютно нет никаких границ, он может поцеловать меня хоть куда, с языком, а меня это смущает, мне кажется, что это ненормально, что это какие-то извращения. Он пытается мне доказывать, что это нормально, что в этом нет ничего дурного, из-за этого мы часто ссоримся и ругаемся. Я не знаю как уже самостоятельно решить эту проблему. Я хочу, чтобы он был доволен и мной и нашей сексуальной жизнью, поэтому я стараюсь порой ему уступать, соглашаюсь именно на те ласки, которые он мне предлагает. А так вообще у меня в последнее время пропал интерес даже к обычному сексу, возможно все это взаимосвязано. Подскажите, что мне делать? Какие мне предпринять действия?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Вам необходимо, как минимум, «переформатировать» ваши установки, что сексуальные ласки и секс-это извращение. Эти установки, традиционно формируются родителями.
Ваш вопрос «Какие мне предпринять действия?»
Ответ. Вместе с мужем обратиться либо к семейному психотерапевту/либо к сексологу, который устранит первопричины ваших деформированных установок о сексе, и о сексуальных ласках, а часности, стать а сексе свободной, расслабленной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Муж прав и Вы должны понять, что в прелюдиях и оральных ласках нет ничего плохого. Наоборот это показатель зрелости мужчины. Недаром во Франции есть поговорка «чем выше интеллект, тем ниже поцелуй».
Это абсолютно нормально.
Также помните, что нормально все то, что не представляет угрозы жизни и здоровью партнеров и окружающих, какими бы странными ни были фантазии.
Мудрости Вам!