Здравствуйте помогите мне нужен парень очень - вопрос №2410180

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Вам конкретный парень нужен или любой подойдет? )
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Ольга!
Какую помощь Вы хотите получить от экспертов нашего сайт?
Как Вы представляете реализацию Вашего запроса?
Рассмотрим Все варианты )))