Во сне за мной гонялся покойный отец моего мужа. Хотел, чтобы я была с ним, а я все время убегала от него. Во сне, внешне, он был совершенно не такой - вопрос №2411244

как на самом деле, полная противоположность. Он был зол.

Ответы

Здравствуйте!  Отец мужа здесь ни причем… Ваш сон указывает на то, что Вы, в данное время, очень уязвимы для негативного воздействия от кого-то. Будьте осторожны и не поддавайтесь депрессии и грустным мыслям… Добрых Вам Снов!
Такой сон к небольшим разногласиям с мужем.

Здравствуйте.Возможно, вы не находите выход из какой-то старой проблемы или ситуации.

Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть его.