Добрый день! Мой муж часто обижается по мелочам. Дело в том, что у нас длится давний конфликт из за его и моего здоровья. Как-то в одном году я проходила обследование у гинеколога и обнаружили - вопрос №2411245

хламидиоз. Я проходила лечение в три этапа а он только один, потом отказался, мол уже здоров. В тот когда я лечилась, он полез ко мне без презерватива, я спала и сразу не поняла, а потом уже было поздно. Я с плачем просила чтоб он прошло обследование и лечился, но он упекается и скандалит, часто кидает трубку и долго не разговаривает, и так уже несколько лет ссоримся. Я уже здорова а он нет, недавно он мне сказал что презерватив лопнул, я затревожилась. Вот и вчера он проходил комиссию на работе и я его снова попросила чтоб там сдал анализы. Он вроде согласился, но позже сказал что я его достала этими анализами и бросил трубку. Он уезжает на работу далеко на несколько недель, там есть у него комната и тамже ночует, он не звонит и я уверена что он не прошел анализы. Я устала и сильно извожусь, я не хочу ему сама звонить, надоело унижаться.Я его не могу понять, говорит что любит, а сам не беспокоиться о моем здоровье. Помогите мне советом, нет больше сил. За ранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Поставьте мужу условие — пока не пролечится полностью секс только  с презервативом.
Может это подействует.
Удачи Вам!