Стоит ли моей маме принимать радиоактивный йод для того чтобы "убить" щитовидную железу, как это рекомендовал врач? Улучшится ли ее состояние после этого? - вопрос №2412533

Алла 14.07.1952
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Щитовидка неактивная, застойная, энергетика темная.Возможно есть узелки.Нужно восстанавливать энергетически ее.Тогда процесс пойдет.Проконсультируйтесь еще у одного врача по поводу лечения.