Добрый вечер. Такая проблема, iphone 6 без всяких на то причин потерял сеть. Проблема точно не в сим. Перезагрузка и прочии действии с устройством не помогли. В итоге решил попробовать обновить - вопрос №2412930

через провод. В процессе обновления айтюнс выдал ошибку 49 и устройство повисло. Пытался востановить обратно, таже проблема. Конечно у меня есть кое какие мысли по этому поводу. Но не хотелось бы менять сис. плату( Вообщем что это может быть нужно ваше мнение?
1 ответ

Ответы

Вышел из строя GSM модуль