Здравствуйте! Я в браке 1 год, у нас малыш ( 6 месяцев). Муж отправил нас в деревню к родителям. В деревне я встретила свою первую любовь, и думаю последнюю. Сейчас расскажу. 3 года назад мы - вопрос №2413522

встречались с ним. Встречались мы 2 года. И в один прекрасный вечер, я чисто случайно увидела как он проводит вечера с моей на то время лучшей подругой. Я так потерялась, не знала что делать. Через год меня позвал замуж мой друг. Я согласилась. На данный момент мой бывший парень свободен, вижу я его каждый день, он ищет встреч со мной, звонит, пишет. А я сама жду этого всего. С мужем отношения нормальные. Только он всегда говорит мне о моих комплексах. Он никогда не говорит о любви. Сейчас вот мы в деревне, он звонит один раз в день, я спрашивала почему ты не говоришь мне не чего хорошего, на что он отвечает я не романтик. Я не знаю что мне делать. Все мысли у меня сейчас не о муже
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответил Вам на Ваше личное сообщение в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что подруга
с кем и где она
может вам дана ситуация повторения
опять треугольник
зачем вам прошлый м. ч.
компенсация  недостающего от мужа
а все ли есть у этого м. ч.
для вашего счастья
кого вы сами любите
когда начинают прикидывать с кем лучше
то любовь отсутствует
хорошо ли вы знаете обоих
и себя в том числе
Доброе утро. Карина, позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Карина, вам стоит, как минимум:
1. Посмотреть на возникшие  у вас мысли разумно, рационально и прагматично. Например, первая любовь никогда не сохраняется надолго, потому что:
*её основная функция-воспитание первых нежных чувств, об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
*не сформирована психологическая способность серьезной и настоящей любви, об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
2. Пересмотреть ваши позиции на поведение «первой любви». С момент вашего замужества, мужчина не сделал ни одной попытки вернуть вас: не звонил, ни искал, не писал. Следовательно, его сегодняшнее поведение ("ищет встреч со мной, звонит, пишет") направлено только на краткосрочные сексуальные свидания под эгидой «первой любви». Закончится лето,  приедет муж, и ваша первая любовь «испариться» вновь, только страдать вы будете сильнее.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов