Здравствуйте! Прошу, помогите, пожалуйста, или я с ума сойду! Возможно, моя проблема вовсе и не проблема, но сейчас мне так плохо, извожу себя - вопрос №2414727

разными мыслями. Запуталась. Познакомились с парнем в сети. Два дня общались прекрасно. Он мне очень понравился: и внешне, и по переписке. Я ему, вроде, тоже. Старалась ничего лишнего не говорить, чтобы не подумал, будто я влюбилась. На третий день общались мало, сказал, что много работы, завал жуткий (он работает в пожарной части). Окончили разговор на хорошей ноте. С тех пор тишина. Два дня. Пару раз был online, ждала, что напишет, но нет. Что и где пошло не так? Запуталась в своих размышлениях и доводах. Сохну по нему, хоть и практически не знаю его. Подскажите, как быть в такой ситуации? Загружаю себя домашней работой, но не могу перестать думать о нашей переписке и о нем!!! Кошки на душе скребут! Подруга посоветовала написать ему, спросить, всё ли с ним хорошо, но он не отвечает, даже сообщение не прочитано.Как узнать, что не так, если он даже не появляется в сети? Неужели и правда завал на работе, и ему просто некогда?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете" В интернете можно познакомиться для серьезных отношений, но надо учитывать реалии, что многие просто хорошо на этих сайтах проводят время. Вы изначально нейтрально подходите к этим знакомствам, Вы сейчас сами сделали из парня «культ», как можно было влюбиться, если Вы даже не общались по телефону или по скайпу? Пока выждите, если не напишет, то не надо зацикливаться на нем, в целом расширьте свой круг интересов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Не волнуйтесь так сильно и не ищите свою вину. Он не пишет всего 2 дня, это очень маленький срок. У него и правда может быть завал на работе, тем более по такой профессии. Вы же не ссорились. Если бы он не хотел с Вами общаться, то просто не отвечал бы, а он даже не читал сообщения, значит действительно очень занят. Успокойтесь и подождите. Можете написать, что переживаете, куда он пропал, что случилось.Рано или поздно он прочтет
ув.Анна, вы пишете, что старались много не говорить, что бы парень не подумал, что Вы влюбились. Так может быть он на это и рассчитывал, на то, что в него девушка влюбится? А вы вели себя сдержанно. И вы очевидно хотели пережить влюбленность, так как у Вас сразу она и случилась. Самое лучшее средство-это новое знакомство. Опыт влюбляться и расставаться -лучше всего дает нам знания о себе и о противоположном поле. В молодости все «гоняются » за эндорфинами. Это же химия, которая поднимает настроение и приносит  сладостные переживания. Но надо учиться руководить этими гормональными потоками.Есть еще и другие способы испытать счастье: это вначале дружба, взаимное доверие, потом сердечные чувства и потом уже страсть. Тогда не будет таких страданий.От них веет  детско-подростковыми идеализациями другого и страданиями взамен реальной жизни.Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Анна!
«Извожу себя разными мыслями. Запуталась...Запуталась в своих размышлениях и доводах...Подскажите, как быть в такой ситуации? Загружаю себя домашней работой, но не могу перестать думать».
Навязчивые мысли очень старая, известная и распространенная проблема. В моем блоге здесь (ссылка) подробно описан механизм и способы избавления.
С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!