Что-то во рту - вопрос №2417020

Здравствуйте, уважаемые врачи. В субботу посередине дня что-то появилось на твердом небе. Капельку прощупывается что-то. Так случайно языком и нащупала. В размерах сейчас не увеличивается. не чешется, на горячее и холодное нет реакции. Сейчас когда трогаешь чувмтвуется, больновато что ли… неявно как-то. Вокруг нет припухлостей. Разглядела с фонариком небольшую выпуклость немного белесую. Как 2 бугорка рядом. Так что ли. Не пойму пузырьки жто или просто выаюпуклости. Сейчас понедельник состочние новообразовпний такое же, изменений нет. Есть ли повод волноваться.? Скажите, что это может быть и к какому врпчу идти. Вроде особого дискомфорта нет, но морально неприятно… да и сиотрю теперь каждый денб т языком трогаю… если языуом не трогпть, то можно и забыть об этом… попробовала сфотографировать. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

К сожалению по предоставленным вами фотографиям нельзя вам что то определенное сказать. Но из того что можно рассмотреть не видно особо патологии.
Ну если это вас беспокоит рекомендовал бы вам обратиться к ЛОР врачу или стоматологу.