Москва

Здравствуйте! Хотим купить квартиру, но вызывает сомнение стеклянная раздвижная перегородка, установленная в комнате. перегородка разделяет комнату на 2 части, в итоге - вопрос №2417418

на 2 части, в итоге одна часть с окном в другую часть свет попадает через стрелянную перегородку. Перегородка состоит из 2х передвижных частей (стеклянные матовые). относится ли данная перегородка к перепланировке, требующей регистрации в БТИ?

Ответы

Ирина, здравствуйте! Данное улучшение квартиры не требует узаконивания.  Это как поставить мебель и перегородить комнату на зоны.