Мой ли это мужчина? Александр 22.10.1971 для Ирина 26.04.1972 Спасибо! - вопрос №2418675

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница — вместе тесно, а врозь -скучно, много острых моментов, много взаимных претензий, но пока ваши отношения связаны кармической привязанностью и расстаться невозможно, пока не отработаете свой кармический долг, только потом Пространство даст право свободного выбора, а сейчас -двое в одной упряжке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш союз назвать благоприятным вряд ли можно, но ужиться вместе вполне реально. Женщине придется проявлять терпение и постоянно контролировать мужчину. Ему в свою очередь придется умерить свой пыл, и избавится от тяги к приключениям. Много разногласий в отношениях будет… Но интимная сторона отношения очень бурная, и близость в постели принесет море наслаждения.
Ирина у вас есть дочь.Переезжать не бойтесь.Не будет общения.Идите вперед.Страхи оставте.Будете жить все будет совсем по другому.
Вы не сочетаетесь идеально с Александром, проблемы на вас идут в общении или отношениях на будущее, но ничего неразрешимого не бывает. Удачи вам.