у меня проблема общения с парнями, этого общения почти нет совсем, парням со мной не интересно. Я часто думаю, что меня совсем никто не замечает, и я совсем не популярна и не важная,меня упускают - вопрос №2419662

Думаю, что єто с детства. У меня всегда были комплексы из за лишнево веса, мне было очень некомфортно, меня обзивали, я даже сейчас помню чотко этие моменти. Я тогда даже подумать не могла, что могу понравится парням. Я очень любила одиночество, что то рисовать, читать, смотреть телевизор, слушать музику. Я не говорила маме об обиде, все держала в себе. Ище била такоя проблема. Мой папа, когда, я была маленькой немного пил, всегда были сори с мамой и я должна была все ето вислушывать и даже как то успакаивать отца. Мне кажется, это как то повлияло на мое однашение к парням. Все прошло, мне 20. я никогда не встричалась. Меня ето очень беспокоет уже 3 год. Я вижу, что девушки нормально общаються с парнями и ето интересно, ето нормально, а у меня здесь повний пробел. Что касается другой проблемы, ето то что я всегда должна что то делать, где то быть, потому что мне постоянно кажеться, что меня забыли.я не нужна, я знаю мало людей, что я как будто в заперте, в моральной ограничении. Даже не знаю, как ето до конца обяснить. Мне всегда надо бить в движении, нет, может ето и не плохо. Но если я дома отдихаю, мне кажеться, что я не живу, что не ничого не делаю, что обо мне забили, что у меня нет харизми. Я не уверена в себя. Не знаю, как к етому относится. Мне хочеться, иметь друзей праней, общаться с ними. Но когда я стараюсь ето делать, результатам нет, им просто не интересно. Я понимаю что я на этом зациклалась. Но мне кажеться, что это тоже плохо, потому, я не буду иметь то, чего найболее хочу. Мне кажется, что такой закон моей жизни. Как бить с етим и можна ли изменить себя и понять, что я важная по — настоящему и другими глазами посмотреть на этот мир. И что делать, когда так не хватает общение с парнями, даже виртуального, ето так интересно, а у меня совсем етого нет, мне кажется, что это даже страшно. Я постоянно чувстую кокое то ограничение, как будто меня что то дуржит изнутри и не дает полностю розслабиться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно вы очень общительный человек
вернее даже
общественный
и личное общение вам тесно
попробуйте определиться со своими интересами талантами
и занять какое то приемлемое для вашего возраста социальное место
примите участие в конкурсах городских районных и прочих
поищите сами находите приемлемый социальный выход для вашего интеллекта
возможно ваша аудитория мужская
вы можете вести публичные лекции изучите вопросы мужской аудитории
рассмотрите все ниши  интересующие мужчин
чем ваш интеллект может быть им полезен
не все мужчины ограничены в выборе только внешностью женщины
может быть притяжение по уму вкусам идеям
вы индивидуальны и ваш выбор так же уникален
уникален как вы сами
пишите даты своего рождения
посмотрим ваш психологический портрет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лариса. В своем вопросе Вы пишете о неуверенности в себе, чувстве одиночества, страха перед будущем, непринятия себя, своей внешности. Ваша жизнь однообразна и рутина. Каждый день похож на предыдущий. Ваши страхи и комплексы заставляют вести замкнутый образ жизни. Так для Вас безопаснее. Ибо каждый раз как Вы выходите «в свет» Вы вновь начинаете испытывать те ощущения из Вашего детства.

Лариса, до тех пор пока Вы не научитесь любить и принимать себя, Вам сложно будет встать на путь личностного роста. Так как отрицая что-то в себе, Вы попросту не можете это изменить. Испытывая чувство презрения и ненависти к себе, Вы заставляете  окружение воспринимать Вас таким же образом.

Вам необходимо проработать все глубинные травмы из Вашего детства. Это позволит Вам посмотреть на себя, на мир, на окружение «другими глазами».  Лариса, Ваша жизнь это результат Вашего выбора, Ваших мыслей и Вашего отношения к себе. Обращайтесь ко мне) Буду рад помочь Вам найти ответы на Ваши вопросы.