Банальная история. От меня ушел муж к другой женщине. Она официально замужем, у нее трое достаточно взрослых детей. Вообщем они так решили. Муж пьет, - вопрос №2420198

она пьющая. Мы прожили 30 лет. У нас взрослая дочь и замечательный маленький внук. Мы прожили 30 лет. Вот уже полтора года, как он ушел. Но не смотря на все, я не могу его забыть. Я вес же еще его люблю. Очень тяжело. Я в душе все же верю, что он вернется. И это не дает мне жить дальше. Я не знаю, что делать? Помогите. Дайте Ваш совет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужа вернуть в семью можно, но необходимо приложить максимум усилий!

@ SOFIA CHERNAYA