Здравствуйте! У меня светлая кожа с красноватым оттенком, с блеклыми веснушками. пигментными пятнам на лбу, и частыми высыпаниями. Глаза серозеленые - вопрос №2421665

с коричневыми точками. Натуральный цвет волос темно-каштановый. Сейчас довольно много седины. Осветляла волосы, чтобы седина не была так заметна. Но дело в том, что у меня цвет все равно получается желтый, хотя мне хочется платиновый оттенок. Смотреть на себя в зеркало уже сил нет. Посоветуйте, пожалуйста, какой цвет волос мне больше подойдет под мое красноватое лицо. Черный и темный не хочу, так как не крашусь часто, а седина надо лбом, макушкой сильно видна. Спасибо. Олеся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Нужно ваш фотопортрет в анфас, без макияжа при хорошем дневном свете, чтобы сказать что вам больше всего подойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо бы фото посмотреть… но лучше брать краску не совсем светлых тонов, таких платиновый блондин и т.д., а русый или светло-русый…