Я на работе не нравлюсь коллегам. Я это постоянно чувствую особенно женьшинам. Вообше я не умеею относиться с женшинами. Помогите - вопрос №2422634

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Владимир,  позвольте прокомментировать и предложить вам решение ваших проблем, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваше "
Я на работе не нравлюсь коллегам. Я это постоянно чувствую"
Комментарий. Ваша зависимость от мнения окружающих говорит о наличии у вас низкой самооценки и неуверенного поведения,  которая является показателем бессознательного страха.
Решение. Вам стоит, как минимум, «переформатировать сломавшиеся шаблоны» вашего бессознательного, и, сформированных на его основе деформированных негативных установок и деструктивных способов мышления.   Можно с уверенностью сказать, что значительное облегчение вы испытаете сразу, после первой сессии, но сама основная работа потребует от вас временных затрат и психоэмоциональных усилий, потому что напрямую связана с природными психическими процессами (памяти, мышления, восприятия, воображения и тд.) и регидными привычками, деформированными поведенческими моделями и преобладание в характере негатива и пессимизма.
Ваше «не умеею относиться с женшинами»
Комментарий. Вы описываете неуверенное поведение, которое является показателем бессознательного страха.
Решение проблемы. Вам необходимо, как минимум:
1.Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в них -это позволит вам найти и устранить первопричины отсутствия любовных/романтических/семейных отношений.
2. Освоить новые модели и методы взаимодействия с женщинами, вам процесс построения любовных отношений, счастливые роли и гармоничные сценарии.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте Владимир,  скажите пожалуйста, по каким критериям вы поняли что вы не нравитесь коллегам?  Они сами вам это  говорили?  Как вы это поняли?  Может быть ваше мнение  об их отношении к вам не является истинным? И вы просто сами так  думаете, но на самом деле отношение ваших коллег к вам вполне лояльно и благожелательно?  А то, что ни к вам не провялит какого-то повышенного внимания вы принимаете за «не нравлюсь»?  Подумайте над этим.
Здравствуйте, Владимир!
С чего Вы решили, что не нравитесь коллегам? И почему Вы считаете, что  д о л ж н ы   нравиться? Вы же не 200 долларов, что бы всем нравиться. Не ставьте такую цель-нравиться всем.
Проблемы в общении с женщинами происходят не по причине «нравитесь, не нравитесь», просто Вы, вероятно не правильно выстраиваете отношения с коллегами. Обращайтесь, будем разбираться в проблеме