после родов, ко мне пропал интерес мужа, как к человеку и женщине. Что делать и как дальше жить - вопрос №2423034

Ответы

Здравствуйте, Людмила Александровна! Что делать: получить полноценную консультацию у психолога — Вам, поскольку это Ваша проблема, а вот сможете ли Вы привлечь к этому своего мужа — от этого будет здорово зависеть результат работы психолога. Или Вы хотели совет, который всё сразу изменит???
Уважаемая Людмила Александровна!
Такое бывает иногда.
Что делать?
1. Несмотря на наличие ребенка оставайтесь привлекательной женщиной. Пользуйтесь кометикой. Одевайтесь красиво.
2. Не зацикливайтесь на ребенке. Помните, что муж не менее важная персона, чем ребенок.
Женщины часто совершают ошибку зациклившись на ребенке и игнорируя мужа… В результате часть мужей уходит.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Людмила!
Рождение ребенка отдаляет супругов друг от друга и это естественный процесс, так как в это время мама занята ребенком 24 часа в сутки. Но по мере взросления малыша приходит время вспоминать о супружеских отношениях, и инициативу придется брать Вам, если Вы чувствуете, что муж отдалился. Это очень тяжелый период в жизни семьи. Если нужна помощь, обращайтесь.
Мудрости Вам и всего доброго!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Людмила Александровна!
Что явилось причиной того, что муж к Вам изменил отношение?
Вы перестали за собой ухаживать? Вы не проявляете внимание мужу?
Как ВЫ привлекаете мужа к уходу за ребёнком? Как муж объясняет своё изменение отношения к Вам?
Напишите мне, я готова Вам помочь, если у Вас будет такое желание.
Всего доброго Людмила Александровна!