Chto mne ozidat ot etogo cheloveka? Ego namerenije naschot menja i mozno li emu doverjat? Raimond 14.12.1984 Anna 06.10.1984 - вопрос №2423583

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Довольно веселый человек… умен… трудоголик… эгоизм тоже есть… легкомысленный… Он удачливый в жизни
Нет не стоит ему верит ни в любви ни в делах… Ну он временных отношении любить… без обязательств… у него были дамы и он расстался… Он хочет временных отношении  от вас… Он может быстро влюбиться и быстро остыть… характер его не стабилен… вам надо надежный человек.стабильный а он ни рыба и ни мяса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложит отношения, интим.
Этот человек не настроен на обман, грязь.Нет мыслей злых либо недобросовестных.
Здравствуйте!
Ему можно доверять, Относится с любовью. Удачи!

С уважением Марина!
есть тепло в вашу сторону… не сделает вам больно… удачи вам
синастрия слабенькая, не рекомендовано с ним строить отношения.
Здравствуйте! Рэймонд очень своенравный и нестабильный человек, очень много необдуманных поступков совершает в жизни, про таких, как он часто говорят — прожигает свою жизнь.Ему нравится быть в центре внимания, ему нравится, чтобы на него обращали внимание, чтобы им восхищались, чаще всего он пытается казаться не тем, кем является в действительности.Он пытается противопоставить себя всем остальным, поскольку считает себя особенным, уникальным, не таким, как все.Очень эмоциональный, импульсивный, властный, легко впадает в состояние гнева и агрессии, когда практически не может себя и свои действия контролировать.Спонтанный, непредсказуемый и крайне непостоянный. На серьёзные отношения с ним рассчитывать не стоит, перспективы длительных и глубоких отношений с ним нет.Может обидеть и очень разочаровать.Доверять ему нельзя...
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина сильный, знает что хочет от жизни и знает как и куда идти. Возьмет Вас  за руку и поведет с собой.  Бывает резок. Отношения будете строить, если  притретесь, то возможен брак.  Оба будете как бы присматриваться друг к другу, а стоит ли  делать этот шаг.
Вы сильная женщина, ему как раз нужна такая.
доверять можно но осторожно он легкомысленный человек
Здравствуйте! Это открытый , общительный, доброжелательный мужчина, не склонный к обману. Очень заинтересован в общении с Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте.да ничего интересного особо то.страсть.притяжение.влечение интимного характера не более.Для серьезной жизни он вам вообще не подходит.что то вам встречаются не те мужчину, а может вы выбираете не тех.то женатые, то какие то слишком сложные, которым нужно наоборот леогкость, расслабление в компании девушки.вообщем то все кто вокруг вас с ними счастья нет.и не будет.У вас совершенно новое знакомство будет осенью этого года, которое будет по настоящему стоящее и без проблемное совсем.Вообщем то вижу у вас хорошую линию в личной жизни.но начнется со второй половины этого года не ранее.А этому доверять не стоит, слишком уж он не стабильный и отношение к вам его только односторонее.Удачи вам!
Добрый день.Ему нравится с вами общаться и настроен он по большей части на общение.Между вами преграда, он понимает, что это общение ни к чему не приведёт и смысла развивать отношения нет.Были бы другие обстоятельства, все могло сложиться иначе.Я не вижу в будущем между вами отношений, интерес со временем утухнет.
Здравствуйте. Он тонкий и восприимчивый ко всему. Способен разглядеть в человеке все самое хорошее. Может поддержать любую беседу и с любым человеком, потому что очень общительный. Во всем, что его связывает и со всеми контактируя, он задает себе главный вопрос «а чего я хочу, а мне это нужно, так ли нужно, так ли мне это необходимо именно сейчас, что я со всем этим буду делать» ответив для себя положительно, только после этого пойдет на близкий контакт или начнет что то делать. Без этих ответов, его не заставить что то сделать, ему нужна четкость и ясность во всем — что я с этого буду иметь. Очень душевный и старается жить в умеренности. С Вами, Анна, больше будут связывать дружеские отношения и для близких вряд ли подходят, потому что именно он может охладеть первым. Но, как друг он очень Вам будет полезен.
Мужчине вы нравитесь, но планов серьезных он не строит. Вы не будете с ним вместе… и ктому же у него идет общение с другой женщиной. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Карты указывают что мужчина сильный, авторитетный, способный принимать решения. у вас состоится в скором серьезный разговор.  Период беззаботной, ничем не омраченной радости, или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий — ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности. Так же карты указывают на такое отношение как будто то притягивает он вас то отталкивает. Какая то не определенность. И все достаточно быстро происходит. Серьезных намерений не видно но есть страсть что уже хорошо…
Плохого от него ожидать не стоит, видно что у него есть отношения, но там произошло охлаждение, к вам испытывает влюблённость. отношения возможны.
Здравствуйте.
По просмотру видно, Мужчине можно-доверять, он открыт и ответственный, скорее всего этот человек может помочь в материальном/финансовом плане, он идет как помощник/покровитель Анне.
С ним возможно что-то будет связывать  в делом/рабочем ключе, как общность интересов так же показано, в личном-могут быть отношения романтического характера, временные, запоминающиеся.
С уважением.
Здравствуйте! Доверять в некоторой степени можно, полагаться как на саму себя — нет конечно. Мужчина себе на уме, испытывает к вам некоторый интерес, хотел бы более близких отношений. По характеру резкий, непредсказуемый, склонен к агрессии.
 Но отношения в личном плане бесперспективны, между вами мало общего.
он вами искренне восхищается. общение строится на уровне талант и поклонник. показывает вам свое покровительство. выступает как опекун, покровитель, спонсор, хочет от вас перехода отношений на другой уровень, но сейчас идет какое-то суровое испытание вашей любви на прочность, если сможете выдержать это испытание, значит сможете быть дальше вместе, если нет — то нет.
вам хочется от него стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций, ждете расцвета жизни, удачи и возможной карты брака. показываете ему, что у вас к нему хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, и хотите выяснить отношения.
только нужно быть крайне осторожной, чтобы не поссориться.
человек он достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.
и нужно будет соблюдать тайну ваших отношений.
полоса испытаний ваших чувств на прочность — это временные трудности, с которыми нужно считаться.
какой совет дают вам карты — надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений.
и быть осторожной, так как мужчина устраивает вам ловушки — проверки на искренность и прочность. на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации.
и карта говорит — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки. т.е. будьте с ним немножко похитрее.
Здравствуйте Анна!
Раймонд добрый и терпеливый человек, слегка завышена самооценка, как и у вас.Вы ему нравитесь, т.к. вы умная женщина, но у вас сила воли превышает его, поэтому аккуратнее не давите на него, ему нужна чувствительность и понимание, как и вам тоже. Удачи вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Мужчина сложный и противоречивый.Сегодня одно, завтра другое.Может быть резок.Не задумывается, что может своими действиями причинить боль.Достучаться к нему тяжело.Несколько холодный и отстраненный. Также харизматичный и интересный мужчина.привлекательный.В чувствах может манипулировать.Построить отношения и быть с ним счастливой непросто.Вы ему нравитесь, он хотел бы близких отношений.Когда вы ему нравитесь, он вас не подставит, а наоборот поддержит.
С ним вы можете быстро достичь сиюминутных утех, потом разочаруетесь, ну и попадете в неприятную ситуацию. Вам решать.
Здравствуйте.

Этот мужчина к Вам плохих намерений не имеет, камня за душой не держит.
Интерес к Вам есть, но активных действий по сближению предпринимать в ближайшее время не планирует.  Хотя изначально намерения были более активными.
Контакт сохранится, но ближе к концу лета идет угасание.
Если он Вам интересен, следует вести себя ярче, быть более эмоциональной, остроумной и общительной.

С уважением, Viola.
Добрый день.Неплохо бы увидеть и ваше фото.Раймонд настроен на романтические отношения с вами, тоесть роман.Не буду скрывать что есть большой сексуальный интерес, и в принципе он открыто с вами общается и ничего не скрывает, поэтому доверять можно.Также не ищет одноразового увлечения, его интересует продолжительная связь.Если смотреть рассматривал ли он вас на роль будущей жены, то можно сказать да он об этом думал.И вы ему подходит, но определиться он ещё не успел и не будет торопиться.Продолжайте отношения, шансы у вас большие на построения совместного будущего.
Здравствуйте Анна !!!

Понимаю что не самый лучше расклад и прогноз, но стоит задуматься по поводу Раймонда.
В моем Видео Ответ старался отвечать как можно точнее на ваш вопрос.   Если останутся вопросы после просмотра, напишите мне и я скажу что делать.

Здравствуйте Анна!
Раймонд может быть разным — с одними людьми может быть честным и искренним, с другими лукавым. Все зависит от обстоятельств. Совместимость между вами непростая, Вы сильнее его по характеру, может появиться желание его контролировать, а он не позволит. Вероятность отношений без обязательств.
Мудрости Вам!

Здравствуйте, Анна!

На данный момент Раймонд настроен очень легкомысленно по отношению к вам: встречи, интим и ничего серьёзного. Скажу прямо: рассматривает вас как временный вариант. Но хозяйкой ситуации, на самом деле, являетесь вы: что вы хотите от этого мужчины — то вы и сможете получить. Приложив некоторые усилия, вы сможете так привязать его к себе (без магии!), что в итоге у вас сложатся серьёзные длительные отношения. Если не прилагать никаких усилий, то между вами будет лёгкий временный роман, который закончится через год — максимум.

Ваши отношения с Раймондом больше похожи на деловые, чем романтические. Дело в том, что Раймонд совершенно никаких чувств к Вам не испытывает и каких-то планов в отношении Вас не строит. Если Вы спрашивали про любовные или романтические отношения, то их не будет или они будут очень кратковременными, чисто по мимолётной вспышке. Какого-либо развития хотя бы лёгкого романа у Вас с ним не получится.
Если говорить о доверии, то лучше быть осторожнее с Раймондом, он довольно хитёр и непостоянен. Даже в деловых отношениях от может обманут или подвести, притом, умышленно.
Желаю мудрых решений!
Здравствуйте, Анна! Вы ему очень нравитесь, сексуалтно привлекаете, маните. Но на этом все и заканчивается. Он не видит дальнейшего развития отношений. Да, вродевре хорошо, но что же дальше? В какой-то момент он сможет уйти не прощаясь. Потому что семейные отношения для него являются непосильной ношей.
Удачи Вам!