Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть? У меня обнаружили Трихомонаду лечился 2 раза и не помогло. 1 раз лечился в частной клинике. Перед - вопрос №2423626

лечением сдавал анализ на чувствительность. Назначили таблетки прошел курс но без безрезультатно трихомонада осталась (( 2й раз ходил сдавал анализ в кож вен диспансер и там назначал врач венеролог лечение. Не помогло снова (( Более того я заметил что у меня количество спермы уменьшилось очень сильно и бывает ноющая боль в правом яичке. Вопрос: 1. насколько реально избавиться от этого вируса? если он у меня как я понял уже давно? 2. Подскажите какую диету нужно соблюдать когда обратно буду проходить курс лечения? 3. Нужно все рано лечить этот вирус или смериться с ним??? Я последний курс когда проходил таблетки + уколы мне так было плохо все органы выворачивало. Не знаю как перенесу этот курс + еще нужно деньги искать на лекарство ((( 4. Подскажите можно или нельзя??? бывает когда болит яичко мастурбирую не так болит или перестает болеть. Можно мастурбировать или нет, если есть Трихомонада? П.С. половая жизнь не регулярная. П.С. я смотрел передачу что много лекарств подделок может искать лекарства в Польше? Подскажите как мне правильно лечиться, что мне делать мне так хреново на душе я из за этой болячки негде не работаю так как нужно пить кучу таблеток на работе не когда и стыдно когда в офисе много людей а ты пьешь таблетки жменями и на тебя все смотрят ((( Я переживаю еще за то что у меня нет детей. Так жес слышал что из-за трехомонады могу их не иметь. Все что врач мне назначает я принимаю но результата нет. Подскажите, что мне делать, если не дай бог после 3го раза лечения не поможет что делать 4й раз лечиться или как быть?????? Жду ответ заранее благодарю! Мне 33 года. почта czhfnqycivwp@mail.ru

Ответы

Доброго времени суток.
Ну для начала трихомонада это не вирус, это даже не бактерия, это простейшее одноклеточное.
Хотелось бы знать какой курс лечения вы прошли. При лечении трихоманиаза, необходимо выполнять ряд правил. Думаю скорее всего причина вторичного инфицирования именно в нарушении этих правил.

Здоровья вам.