Здравствуйте,у меня месячные были 19.03.17 длились до 22.03.17,все было как обычно,но через4-5 дней начало мазать коричневого цвета а дальше как при месячных цвет стал и длилось 4-5 дней,впервые - вопрос №2424400

так, сегодня 22.04.17 месячных нет 20.04.17 делала тест отрицательный, грудь не набухла ничего не беспокоит иногда покалывает левый бок, я не знаю что думать, это были 2 месячные? или я беоеменна? или какие то гинекологические заболевания? спасибо вам за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день. Такие мазания после менструаций о беременности не говорит. Это может говорить о возможной какой то гинекологической патологии ( возможно полипы гиперплазия эндометрия)или же дисфункция яичников.учитывая то что сейчас менструации нет, и если у вас были незащишенные половые акты то беременность возможна. Но для тестов пока рановато, не покажут они. Я бы рекомендовала вам, сделать узи малого таза и сдать кровь на хгч. Во первых по хгч можно будет узнать о беременности., а по узи малого таза можно будет судить есть ли какая то гинек.патология. если ничего не подтверждается, значит лисфункция яичников.