Добрый день! Волнует вопрос относительно работы. Перемены в лучшую или худшую сторону? Стабильность, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. Что ожидает? (Елена - 12.12.1974). Спасибо всем ответивш - вопрос №2424780

600 p
22.04.17
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно не ввязываться ни у какие подозрительные или теневые дела, потому как есть вероятность обмана, несправедливого решения в отношении Вас. Чтобы выйти из двойственной, противоречивой сложившейся ситуации, Вам четко нужно спланировать свои действия, вести дела уверенно, используя свои знания и навыки. Будет эмоционально тяжелый период, разочарование в финансах, но, к осени ситуация стабилизируется и улучшится. Ваш труд будет оцениваться по достоинству благодаря Вашим правильным действиям.
Удачи Вам!
22.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На будущее ваши вопросы положительные, трудности пройдя, придете к удовлетворению, у вас будет финансовый скачок.
Более подробнее по фото можно посмотреть
22.04.17
Здравствуйте! Ближайшее будущее будет сопровождаться вмешательством в Вашу работу, как палки в колеса.Некоторые коллеги будут очень импульсивными при общении, особенно те, кто старше Вас по должности.Перемены в течение полугода к лучшему, будет и уверенность в завтрашнем дне и финансовые поступления.
Всего доброго!
22.04.17
Здравствуйте. В худшую не будет, сейчас какая-то двойственная ситуация, но ударов и потерь не вышло… к лету показан подъем, более устойчивое положение.
Всего доброго, удачи.
22.04.17
На работе назревает какая-то кризисная, переходная ситуация — вероятно, связанная с давлением некоторых коллег и внутренними изменениями в компании. Этот период главное пережить достойно — тогда грядут перемены к лучшему (как повышение в должности, так и увеличение финансового состояния).
22.04.17
Здравствуйте,  на работе период активности,  много дел,  но вы с ними справляетесь быстро.  Эффективная работа. Хорошие взаимоотношения с коллегами.  Есть 2 мужчина,  выше вас у одного должность точно,   -они вас заметили, внимание на вас сконцентрированно.  Новые обязанности(или проект),  и прибыль вскоре хорошая будет
22.04.17
Не в лучшую и не в худшую — такого не существует. Я вам с эзотерической точки зрения говорю. Стабильность — это смерть, жизнь — это череда проблем. 

Если вы хотите управлять своей жизнью — то проблемы будут, но это не значит что вы должны страдать из-за этого. Спокойствие и уверенность надо в себе развивать, сама как птичка она не залетит. 

Ожидает то — что будете ожидать в себе и что делать. Горькая и простая правда.
22.04.17
Здравствуйте.Ситуация пока противоречива, вырастут как доходы, так и расходы.Перемены в лучшую сторону идут в течение 6 месяцев, материальное положение станет стабильным, будут хорошие финансовые поступления.Всего доброго!
22.04.17
Здравствуйте! Смотрела до конца года.Таро показывают у вас перемены  , очень вероятна смена места работы.Но эти перемены к лучшему для вас, т.к. новое место показано с перспективой карьерного роста, с хорошей  зарпплатой.В вашей жизни появится стабильность, уверенность в завтрашнем дне . Всех вам благ !
22.04.17
Никаких перемен в работе на ближайший месяц у вас не ожидается. Ситуация будет стабильной.
22.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
03.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store