В чем прикол, если девушка начинает встречаться с парнем который как две капли воды похож на меня? - вопрос №2425879

В чем прикол, если девушка начинает встречаться с парнем который как две капли воды похож на меня?

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Вероятно у девушки есть свой типаж мужчины и Вы  по своей внешности попадаете в этот типаж. Другой парень вероятно тоже.
Уважаемый Алексей!
Возможно девушке нравятся парни определенного сексотипа.
Удачи Вам!