Добрый вечер. Так долго с парнем планировали поездку в Таллин, купили билеты, заказали гостиницу. Осталось дело за малым - сделать визу. По роковым обстоятельствам, я не успела сделать визу. И тут - вопрос №2426459

делима у меня в голове: я люблю парня, дорожу им. Он мне говорит я еду без тебя. В Нутри меня все перевернулось, как так, почему просто не отказаться от поездки и провести время вместе. А выяснилось, что он давно мечтал о ней и не пропадать же деньгам. Если бы все произошло наоборот и у него небыли визы, я бы поддержала и не поехала. Итог: 3 дня уже жду приезда парня с Таллина, на душе тяжко, чувствую себя одинокой. Подскажите — как быть в ситуации? Вы бы тоже уехали?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Оля!
Я думаю, что в такой ситуации нужно порадоваться за любимого человека, что ему удалось поехать.
Это проявление истинной любви без эгоизма.
Конечно очень жаль, что на этот раз вдвоем не удалось, но в следующий раз обязательно вместе поедете.
Не расстраивайтесь.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Ольга, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "как быть в ситуации?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*прекратить так активно  жалеть себя и в глубине души обвинять мужчину в исполнении его мечты;
*сходить в спортзал и от всей души побоксировать боксерскую грушу- это позволит вам освободиться от негативных эмоций, которые сейчас переполняют вас
Ваш вопрос «Вы бы тоже уехали?»
Ответ Никогда не спрашивайте мнение окружающих по из поведению в вашей ситуации: каждый поступит в зависимости от своего возраста, мировоззрения и установок, образования, воспитанности и так, как посчитает нужным, так, как он воспитан, так как диктует ему его выгода и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов