Возможна ли семья?что он чувствует ко мне? Алексей и Мария - вопрос №2426545

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне возможна семья, чувства есть и их можно усиливать (самостоятельно или с помощью магии).
Более подробно можно посмотреть в чате с датами обоих.Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, чувства есть, комфорт, удовольствие.Семья возможна.Но поработать над этим придётся.Самая сильная магия — это любовь!!! Раскройте себя как женщина.Вот это действительно лучше сделать с мастером.
Да возможна с ним семья