Добрый день. Мои извинения за глупый и щепетильный вопрос? Хотел спросить какие есть точки зрения эзотерики и т.д мастурбация? Если нет партнерши? Или естественное природа? Просто дело в том я один - вопрос №2427117

раз делал… И после чего полезли в голову тараканы. Вдруг что то будет в друг в этот день нельзя делать… Или не имеет значения когда именно делал… (вопрос считается глупым и тупым) просто было один раз что я делал в свой день рождения(вечером). Или какой то праздник.....(мои извинения за такой вопрос… Если со стороны посмотреть то это тупо и глупо) просто зациклился....(
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Это природа и природный инстинкт.
Все это нормально и стыдится не стоит этого, главное этим не увлекаться сильно, а то можно привыкнуть и вовсе.
Если вас так беспокоит это, можете приобрести куклу в секс шопе и пользоваться ей, но особо не стоит это может вызвать привыкание к кукле а не к человеку.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA