Познаю ли я когда-нибудь любовь взаимную и счастливую? Или умру в одиночестве? Елена 17.12.85 - вопрос №2427521

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
По дате рождения У Вас вообще не должно было быть проблем в претендентах на руку и сердце). Видимо, Вы настолько заняты самореализацией, что до счастливой семейной жизни просто «руки не дошли».
Есть способ увидеть возможность встречи с человеком, «второй половинкой», с которым такая договоренность есть на уровне Душ.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все будет, если приложите усилия и поменяется некая структура судьбы.