Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,когда я выйду замуж?Марина.21.09.1994.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. - вопрос №2428543

Ответы

Здравствуйте. Вы легки на подъем и любите путешествовать, быстро заводите связи и знакомства. У Вас филологический склад ума, Вам легко дается изучение языков и предпочитаете трудиться в крупных иностранных компаниях. Вы можете выходить далеко за рамки города, легко устанавливаете связи с другими регионами и странами. Обладаете глобальным мышлением и для Вас нет ничего невозможного.