лейкоцитоз - вопрос №242993

здравствуйте! моя дочь недавно болела, заболевание протекало в тяжелой форме, хотя нам поставили диагноз орз, во время болезни мы здавали анализы, кровь и мочу, моча была в норме а анализ крови показал повышенные лейкоциты-12,  и повышенная cоэ39,                                  после чего нам назначили антибиотик аугментин, ребенокпропил лекарство, стало лучше, сейчас уже где то трое суток после окончания приема препарата прошло, мы вчера здали опять анализы и сегодня результат показал опять повысились лейкоциты в крови до 14, нам опять назначили антибиотик теперь уже сумамед, подскажите что это все может означать, разве могут лейкоциты подняться после приема антибиотика? Девочке 10 лет, болезнь протекала с температурой 40 в течении 4 суток поднималась несколько раз, литическая не помагала збивали найзом, был сильный кашель, насморк, сейчас насморка нет, кашель редкий и влажный, вылез небольшой герпес на губе -лечила синафлан.

Ответы

Здравствуйте! Информации не достаточно. Пожалуйста предоставьте 1. Результаты анализов (все), 2. Какие ещё жалобы, кроме повышения температуры 3. Как давно болеет. 4. Заболел ли ещё кто в семье.