Скажите, пожалуйста, могло ли такое состояние повлиять на ее адекватность при принятии решения и правильную работу мозга? Спасибо! - вопрос №2430263

Добрый день! Хотела спросить по поводу своей сестры. Ей 34 года и год назад она была беременная на 8 месяце. У нее был гемоглобин: 70 и порок сердца 2-й степени на фоне низкого гемоглобина. В то время она подписала ужасные документы на продажу квартиры и теперь у нее много проблем.
26.04.17
2 ответа

Ответы

Добрый день, Олеся. 

Беременность это не болезнь и на такие неадекватные действия не влияет. А вот такой низкий гемоглобин вполне мог оказаться негативное воздействие на деятельность головного мозга. При таком низком гемоглобине люди могут не оценивать тяжесть своего состояния и всё что вокруг происходит.
26.04.17
Здравствуйте, Олеся!
В момент беременность на мохг дейсвтует много факторов- низкий гемоглобин снижает поток кислорода к мозгу, что может влять безусловно. Кроме того гормональный фон тормозит многие реакции в мозге, что также могло немного помутить сознание, плюс могло быть воздействие при помощи запахов или НЛП, а беременные они как дети из-за гормональных изменений стразов перед родами и др причинами.
Здоровья вам и вашей семье!

26.04.17

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store