Есть ли будущее с мужчиной? Что он испытывает ко мне? Сейчас не поддерживаем отношения.Будем ли еще общаться?Ирина(29.04.1997)Герман(27.06.1990) - вопрос №2430514

Ответы

К сожалению будущего нет в отношениях… Я не увидел вас как пары вместе… да и общения как такового не  будет… пути дороги у вас разные с ним
Добрый день.Да есть конфликт, который вы к сожалению не урегулируете.Герман не хочет.У него желание оставить все как и есть.
Здравствуйте!
У Германа к вам осталась тяга, и желание быть с вами, как то не уверен он  только в отношениях с вами, идут думы и переживания на счет своей личной жизни.Идут мысли помимо о вас еще и о девушке, она ему тоже нравится.Но построить отношения ему в общей сложности нелегко, он боится делать шаги, зажат, и не уверен.Идет сожаление о расставании с вами.Вижу контакты у вас будет летом, но на расстоянии сближения не вижу, осенью этой у вас идет близкий уже контакт, но там он уже будет привязан сильно к другой девушке, про которую выше написала.
Удачи вам!