Москва

Здравствуйте. Собираюсь выходить замуж. У меня уже есть ребёнок не от будущего мужа. У ребёнка в свидетельстве,в графе Отец,стоит прочерк. Я мать-одиночка. Будущий муж хочет усыновить моего ребёнка. - вопрос №2431482

Скажите как происходит данный процесс, длителен ли и с чего начинать? Спасибо большое.

Ответы

Добрый день, усыновление в судебном порядке с участием органов опеки и прокуратуры.