Здравствуйте у меня прошло 10 суток после полового акта и только на сегодняшний день открылась гонорея подскажите не затянутая ли это стадия и можно ли самому применить какие то проффилактические - вопрос №2432130

меры мне 21 год мужчина
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. В любом случае самолечением заниматься нельзя. надо идти к врачу, сдавать анализы пцр на иппп, выявить на самом ли деле это гонорея. выявить чувствительность  к антибиотикам начать адекватное лечение.  А не то выльется во что то более серьезное, которое и не вылечишь потом. Раз уже заболели то меры профилактики уже не нужны. Сейчас нужно именно лечение.

ЗДравствуйте!

Нет лечение не затянуто, вам нужна антибактериальная терапия если анализ подтверждён. Лечиться нужен вместе с партнёршей!

Будьте здоровы!