Здравствуйте, стала часто болеть голова, правда страдаю ПА и тревожным расстройством, частенько употребляю феназепам, так как антидепрессанты уже сил нет пить и психотерапевтов за 5 лет всего этого - вопрос №2432270

хороших не нашлось ( Травиться таблетками сил нет, вот и думаю может опухоль в голове уже? МРТ нет средств сделать очень дорого у нас да ещё и в соседнем городе… ээг год назад ничего не показало… всд ставят и посылают… короче в висках ноет и сжимает немного, и нервозность ещё… умру наверное скоро… надоела не известность диагноза… сейчас все поголовно раком да инсультами обречены молодые…

Ответы

Здравствуйте Виталий Мурзин. Беда в том, что пограничные психические расстройства невозможно вылечить при помощи таблеток. Если Вы не находите хороших психотерапевтов для хорошей психотерапии, поищите таких среди психологов.
Да, можете записать себе еще один из симптомов пограничного расстройства — канцерофобия — это страх заболеть раком.