Отношения - вопрос №243232

Здравствуйте! Я Юлия (17.06.86) У меня сейчас сложный период. Расстались с молодым человеком Константином(29.03.89). Он предложил расстаться, а причину не объяснил. Возможно ли просмотреть ситуацию, будем ли мы в дальнейшем вместе?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что он не устроен вашей привязанностью. Похоже что ему не нравится, что вы слишком сильно его любите, он не планировал ничего серьезного.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA