Здравствуйте. Я расскажу все с самого начала и последовательно. Мне в глаза 2011, было 16. Борису так же. 2011. Я встречалась с одноклассникам Борисом .встречались 1 месяц. Любовь у меня была и - вопрос №2432381

есть самая настоящая. В школе нам сказали, что мы едем в санаторий. Как Борис сразу мне дал понять, что в санатории я ему не нужна, и что мы в санатории станем чужими людьми. Я надеялась, что все таки этого не случится. Но в первый день санатория, все случилось так как говорил Борис… У него появилась новая девушка… Он видел как мне больно, как я мучилась, но к сожалению ему было все равно. После санатория прошло 9 месяцев. Я начала встречаться с Игорем, но о Борисе никогда не забывала. Повстречались мы почти 2 года. Как объявился Борис. Начал писать, звонить, говорить что совершил ошибку, что любит и не может забыть. Я решила для себя, что очень хочу быть с Борисом, и поставила точку в отношениях с Игорем. с Борисом все было шикарно первое время. Любовь, та о которой я долго мечтала, а Игорь все так же звонил, и говорил, что любит, что нужна ему.. Но отношения с Борисом мне были дороже. Прошло два года наших отношений с Борисом, как все начало рушиться… Мы ругались, ссорились… И в один прекрасный момент я встретила его со своей лучшей подругой, здесь стало ясно, что у него новые отношения… После этого я ждала, думала одумается, вернется, но нет… Со своей новой девушкой Борис и моей бывшей лучшей подругой, они пускали Про меня сплетни, унижали… Я устала, впала в депрессию. И родители меня " выслали" в другой город… Я нашла новую работу, сняла квартиру… И тут объявился Игорь. Он знал, что его я не люблю. Позвал меня замуж. Я согласилась. Даже не понимаю зачем. На данный момент мы год в браке. И у нас маленький (6 месяцев) сынишка. Игорь отправил нас к родителям, так как начал делать ремонт. В магазине я встретила Бориса. Он уже был холост. Расстался с той девушкой. Начал писать, что сново жалеет, звонил… Сделал так, что чувства снова разгорелись… сново только мысли о нем… Не могу не о чем думать. Сейчас же Борис сново пропал, не звонит и не пишет. Сказал, что ему никто не нужен. А я не знаю, как сново заглушить всю ту боль которая вернулась. Как прятать чувства к нему… Я не знаю… Игорь стал до того противен, что не могу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина Николаевна!
То как относится к Вам Борис, понятно по его поступкам. Никак не может любящий Вас человек уходить к другим, а когда отношения не складываются с очередной девушкой — возвращаться и рушить Вам устроившуюся жизнь, и опять причинять боль. Это человек ловко манипулирует Вами, зная о Ваших чувствах к нему.
Вы взрослый, самостоятельный человек. И только Вам, Карина Николаевна, решать кто Вам нужен и с кем Вы хотите быть. Поэтому :
1) Разберитесь в себе. С кем Вы хотите быть? Нужен ли Вам человек, который принёс так много страданий в Вашу жизнь и продолжает это делать? Можно ли с уверенностью сказать, что Борис больше не уйдет от Вас к другой?
2)  "А я не знаю, как сново заглушить всю ту боль которая вернулась." — боль уйдёт, когда Вы изменте отношение к этой ситуации.
3)  "
Как прятать чувства к нему…" — не нужно чувства прятать… Нужно разорвать эмоциональную привязанность и чувства к этому человеку поменяются.
4) Если не можете справиться с этой проблемой самостоятельно — выбирайте психолога и пройдите курс терапии по восстановлению эмоционального состояния и других проблем.
Удачи Вам! Ваша жизнь и Ваше счастье в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая Карина Николаевна!
Негативные эмоции и возникающую от них боль можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!