Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Я родилась в городе Минске 18 июля в 1976 году в 16 часов 30 минут. Хотела бы узнать, когда в моей жизни появится постоянный мужчина? - вопрос №2432578

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам необходимо подготовить себя к этому на тонком плане так и в материальном.Мысленно уже жить этим без сомнений и колебаний в вере на пути к цели.В этом году сможете преодолеть то что вам мешает и подняться на ступеньку выше… будет мужчина материально обеспеченный, брачный союз.