Республика Татарстан

Цена монеты"3 копейки 1983"?.Она что то стоит или нет?Где то информация,что стоит,где то,что ничего не стоит. - вопрос №2432828

1 ответ

Ответы

нужно смотреть не на номинал монеты а на ее уникальность для сравнения есть даже современные рублевые монеты стоимость которых доходит до сотни тысяч рублей для того чтоб ответить на вопрос пришлите увеличенное фото монеты с обеих сторон