Крик души. Почему мир секса так жесток и беспощаден? - вопрос №2434403

Здравствуйте. У меня плачет душа горькими слезами, почему мир секса так жесток и беспощаден? Основная масса мужчин не готовы довольствоваться классическим сексом, по этой причине требуют от женщин минет например. Ладно, если женщина состоит в серьезных отношениях или в браке. А если у нее просто несерьезные отношения, просто секс и все. Ради удовлетворения природных инстинктов. И так за годы может перебыть не один десяток мужчин. И всем все позволять с собой делать? А если не позволять, то непременно бросят и женщина век будет без секса? А я слышала такую штуку, что мужчины имеют свойство перессказывать друг другу с кем и как у них было, вплоть до того, что рассказывают про минет. А это огласка ведь. И что про такую женщину потом будут говорить все, что она минетчица. И поэтому меня до мозга костей мучает два вопроса. 1. Правда ли, что мужчины все друг другу рассказывают про минеты кто им делал и что так можно прославиться минетчицей? Страшный ли это позор? 2.Если женщина одинока, не состоит ни в браке, ни в серьезных отношениях, нормально ли если она делает минет своему любовнику, или это уже ш… ва и много ли вообще таких женщин либо вообще единицы? Действительно ли такие женщины подвержены сильной огласке и позору?

Дополнение автора от 29.04.17 19:41:42
Не жду любви, не думаю о семейной жизни. Наобжигалась до боли. А половой инстинкт — да отключился бы он совсем, я бы тока рада была. Но не отключается зараза. Требует реализации. Приходится с этим считаться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Лиза. позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Почему мир секса так жесток и беспощаден?»
Ответ. Вы глубоко ошибаетесь: мир секса красив и прекрасен.
Ваш вопрос "Правда ли, что мужчины все друг другу рассказывают про минеты кто им делал"
Ответ. Нет, не правда.
Ваш вопрос «Правда ли… что так можно прославиться минетчицей?»
Ответ. Нет, правда.
Ваш вопрос «Страшный ли это позор?»
Ответ. Секс, и его составляющие, в том числе и минет, не относятся к разряду «позора». Минет — это нормальна составляющая секса,  и как любви, и как просто физиологического процесса.
Ваш вопрос "
Если женщина одинока, не состоит ни в браке, ни в серьезных отношениях, нормально ли если она делает минет своему любовнику"
Ответ. Это абсолютная норма.
Ваш вопрос «или это уже ш… ва… Действительно ли такие женщины подвержены сильной огласке и позору?»
Ответ. Нет, это не правда. Это ваши ханжеские, ложные и деформированные установки по отношению к сексу, от которых для вашего же блага, лучше избавиться. В противном случае, ваши ханжеские, ложные и деформированные установки по отношению к сексу  основательно испортят вашу жизнь, в том числе интимную.
Ваш вопрос «много ли вообще таких женщин либо вообще единицы?»
Ответ. Практически все женщины, с нормальными установками по отношению к сексу,  делают минет, например:
*если установки женщины нормальны, то она раскрепощена и  воспринимает секс как радость, как игру, как возможность экспериментировать,  баловаться,  наслаждаться разнообразием поз и оргазма;
*если установки женщины деформированы, то она будет в закрыта, в сомнениях, зажата, бояться, отказываться, страдать, воспринимать секс безэмоционально, как обязанность и повинность, отдавая предпочтения классике и без какого- либо своего оргазма (его имитация).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я бы сказал так, каждый получает то, что ищет. Вы ищите секс. Почему-то не ищите любовь или не живёте с мыслью о счастливой семье.
Вы ищите секс, и ищите таких, кто готов вам его дать. А кто готов заниматься сексом без серьезных отношений? По-моему те, кто имеет опыт в сексе, таким возможно уже надоел простой секс, и им хочется изюминки и они это требуют. Да, у них есть знакомые с такими же интересами и они могут делиться своими успехами.
А почему вы не ищите себе любовь?
Почему вы решили, что вам нужен секс? И что ради сохранения отношений надо идти на уступки (минет)?
По-моему вы живёте стереотипами, чужим мнением, и вы не свободны от чужого мнения. Зачем быть одной, если потом постоянно идти на уступки. Если вы одна, то живите больше своими мыслями и желаниями. Не хотите минет делать — говорите нет, угрожает — забудьте такого!
Не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, живите своими делами и желаниями.
Добра и счастья вам!
Уважаемая Лиза!
1. Правда ли, что мужчины все друг другу рассказывают про минеты кто им делал и что так можно прославиться минетчицей? Страшный ли это позор?
— Нет. Это неправда. Далеко не все мужчины рассказывают про это. Это может быть правдой только в каком-то крохотном селе, где все друг друга знают. Но вы же не в селе живете.
Хорошая минетчица — на вес золота. Таких женщин очень ценят и к ним привязываются. Мало кто умеет делать хороший минет.

2. Даже если женщина не одинока, но любит делать минеты, то это не говорит о том, что она шалава.
Многие женщины это делают и репутация от этого нисколько не падает. Ни огласки, ни позора нет.

3. Если бы отключился половой инстинкт, то человечество давно бы вымерло.
Так что развлекайтесь на здоровье!
Радости Вам!
Лиза вы много переживаете. Если уже что то сделано то это не всегда будет тайной рано или поздно то что человек делает становится кому-то известно и что сделано то сделано. И не многим людям удаётся утаится в каких-то делах.