Сексуальные фантазии Во время самоудовлетворения у меня две противоречивые фантазии: 1) я представляю себя мужчиной и как я пользуюсь девушкой: с элементами насилия, но всегда по ее желанию 2) что - вопрос №2434539

я сама девушка, которую кусает, шлепает и жестко имеет мужчина. Эти фантазии я представляю обычно в разном порядке, но всегда обе. О чем это может говорить? Над каким конфликтом мне стоит подумать? Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наташа!
Не пообщавшись с Вами подробно невозможно сказать какие конфликты у Вас в душе.
А Ваше сексуальное пристрастие к ролевым играм в стиле BDSM в роли то госпожи, то рабыни довольно распространенное явление и достаточно безобидное если не переходить рамок безопасности. Просто стремление испытать новые эмоции, побыть в разных ролях. И никаких конфликтов)
Радости Вам!
Здравствуйте Наталья, это играет в вас сексуальная неудовлетворенность и желание получить сексуальные эмоции сильные. Вы просто в сексе не получаете удовлетворения того какого хотите и вас мучает не реализованность в интимной сфере так как вам надо.
Добрый день, Наташа!
Почему вы решили, что ваши сексуальные фантазии — это признак внутреннего конфликта?
Очевидно, это какое-то шаблонное восприятие темы:))
Ваши фантазии — это про агрессию, в первую очередь.
Агрессия — один из основных составляющих любви, в принципе. Без агрессии любовь не возможна))
Фантазии про насилие — это вариант «нормы», если можно так выразиться. Найдите в интернете видио любого профессионального сексолога (например, Евгения Кульгавчука или д.м.н Сергея Агаркова) и убедитесь, что это так))
В целом, ваши фантазии могут говорить о том, что с вашей сексуальностью все в порядке. Стоило бы тревожиться, если бы их не было вовсе.
Но, если все же вас очень смущают такие образы, можете обратиться на личную консультацию и разобраться со своей тревожностью))