Zdrastvuijte. Moj Vip vopros. Pozalusta skazite mne pochemu mne tak nevizot vlichnoj zizni. Shto ja delaju ne tak i pochemu ja takaja spilchivaja haraktere. Kak mne eto izmenits. I skolko dolga ja - вопрос №2434797

budu stradats iza rastajanije 's moim drugom ja kazdij den plachu. I vobshe hochu znats pochemu on menja brosil gde moja oshibka. Moji danije 29-01-1891 Ivo danije 15-03-1980
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Тут не ваша ошибка человек так решил это первое.
Второе череда неудач ваша и полоса невезения, ответ в том что на вас стоит работа магического характера, которая вам не даст обрести вторую половину, а если даст то не надолго.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA