Когда получу предложение по работе администратором в гостиницу(хостелf),ездила в Дивеево 22-23 апреля попросить о работе, или снова ехать на 5-6 - вопрос №2435656

Мая туда же? сколько нужно побыть в Дивеево 3-7 дней? чтобы работу скорее найти.10.12.1965г 11.30 утра Екатерина

Ответы

Попросите лучше у Матроны. И работу просите не в хостела, а ту, которая вам действительно придет.  Потому что вы можете просить совсем не то, что можете получители что вам надо по жизни. И не получаете, потому что ломитесь не туда. В закрытый путь.
Добрый вечер
Мы часто просим одно, а получаем другое… Либо вообще не получаем и это не зависит от количества поездок по святым местам… Мы предполаем, а Господь располагает.  Работу найдете, но чуть позже, в начале июня.