Здравствуйте, можно узнать прогноз на май в личной жизни? Спасибо - вопрос №2436394

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Добрый  день.У  вас  идет замечательный  месяц в этом  направлении.И  долгожданная  встреча  с мужчиной  с котором вам бы  хотелось  быть  и много  разговора  и обсуждения  разных  тем.Вам  будет  сделано  предложение  от  которого вы не  сможете отказаться… Удачи  вам
Здравствуйте.Май будет полон ожиданием, партнёр красиво говорит, да слова его не соответствуют поступкам, будет поездка, важные новости и бойтесь желаемое принимать за действительность — тогда и разочарований не будет.
будут романтические свидания с мужчиной.
будет прибыль в деньгах…
здравствуйте!
вас ожидает приятное любовное предложение от мужчины, стремящимся проводить с вами как можно больше времени, желание вас узнавать, мужчина щедрый на проявление чувств и эмоций, мноэество встреч, приятных сюрпризов, фаза ухаживания.
всего доброго!

Добрый день!

Сейчас рядом есть мужчина, который довольно хорошо зарабатывает.Мужчина практичный, материалист, совсем не романтик, и отношения со стороны как бы хорошие, но вот душевной близости не достаёт, отношения удобные, в них много практичности.

В мае вы можете почувствовать себя скованно, запертой в клетке, хочется каких-то изменений.Вы зависите от мужчины, и это может быть сдерживающим фактором в каких-то ситуациях.Будет присутствовать бессознательный страх, переживания на подсознательном уровне. и самообман.В отношениях присутствует много обещаний, но они только на словах.

Посмотрите на свои отношения со стороны, возможно, вы чего-то не замечаете?

С уважением

Мужчина у вас есть 100%, имею ввиду в вашей жизни. Вы заинтересованы, много думаете о нем. Уже есть общение, флирт. Единственно, точно не знаете насколько его хватит. Так у вас хорошо же все идёт… Я по энергетике вопроса и через вас это вижу… И в мае тоже все окей будет. Что тут еще сказать, какой ногой левой или правой пойдете на встречу к нему? В деталях вам лично решать и все зависит от вас — вы участник. Я даю положительный прогноз. Если у вас есть фото кто нужен — могу и про правую и левую ногу сказать)))
Здравствуйте. Вижу мужчину темноволосого.Сильный умный  успешный мужчина.Развитие отношений будет с ним в мае месяце этого года
В прошлом и настоящем у вас просматривается мужчина,  карта  император- скорее всего либо муж,  либо серьезные отношения с мужчиной.  Вы зависимы как то от него,  и будете скоро стоять перед выбором. Он —  собственник,  скуп на эмоции,  не плохой заработок у него  .  Манипулятор,  характер не простой,  карты показали также,  что есть еще один мужчина, которому вы нравитесь,  и как мне кажется  который вам тоже нравится,  немного младше вас.  На ближайшее будущее карты показали разочарование,  неискренность,  обман… Иллюзии… Хорошо бы фото людей посмотреть, считываю только через вас
Чистить вас надо, негатив есть. Завистницы постарались. Тогда ровнее все будет и лучше, а сейчас от этого и ссоры идут и  дела срываются. И на здоровье не очень хорошо может отражаться.
Здравствуйте.
В мае вы сможете реализовать свои мечты или приблизиться к ним вплотную.
Вы нравитесь молодому человеку, все может сложиться совсем даже неплохо.
Вас ждет яркий и в целом позитивный месяц.
Удачи.
«Качели» с мужчиной из прошлого. К общему мнению так и не придете, хотя он будет активно проявлять себя.
Пока нет перемен
По мнению автора лучший ответ отсутствует.