Как поступить дальше в этой ситуации ? Запуталась окончательно. Могли ли как то мои мысли повлиять на все произошедшее - вопрос №2437186

Здравствуйте, Познакомилась с парнем в интернете, спустя некоторое время мы начали встречаться, жил в другом городе. Все было хорошо, обещал приехать ко мне и собирался учиться в моем городе. Когда все было идеально, у меня в голове были ужасные мысли такие как: не приедет, бросит меня и сразу же найдет новую, надоела ему. В общем, часто накручивала себя и кажется это было программирование. Да, я делала много ошибок, часто истерила, капала на мозги и ревность, а он это вообще терпеть не может. Получилось так, он не приехал, но у него в семье появились серьезные проблемы, думала ладно, позже же все равно приедет. А недавно поругались и в этот же вечер у него фотографии с девушкой, я была удивленна и в этот день заблокировала в соц.сети его, не дав возможности объяснить все. И буквально через пару часов написал в другой соц.сети " Заблокировала, значит дороги назад нет. Ты даже не дала объяснить все, теперь прошу не беспокоить и не писать мне".Теперь считает, что отношения на расстоянии это полный бред. И сейчас вижу, что смотрит мой аккаунт в соц. сети второй день подряд.И не верится, что он так быстро смог забыть меня.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Настя!
Это не Ваши мысли повлияли на ситуацию, а Ваше поведение. Вы же истерили   и выносили мозг. И как это может понравиться? Опять же ругались постоянно. И результат закономерный. Забыть-то не забыл, но отношений он явно не хочет. Только в случае если Вы напрочь выкинете ревность, истерики и выносы мозга  и он увидит эти изменения, то какой-то призрачный шанс на возобновление отношений может и есть. А в целом конечно отношен я на расстоянии всегда имеют свою специфику.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя. Эти мысли были из-за Вашей сниженной самооценки и неуверенности в себе, «благодаря» которым Вы сами себя накручивали, "я делала много ошибок, часто истерила, капала на мозги и ревность". Именно эти, конкретные действия, плюс блокировки в соц. сетях и стали причиной. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе, т.к. такая же ситуация может повториться и в других ваших отношениях.
Конечно, он вас не забыл.  Фотографии с девушкой не случайные. Хотел вас спровоцировать на ревность. Любой парень понимает-ревнует, значит любит. Это не оскорбительно.  Разблокируйте. Выслушайте его объяснения. Он виноват не меньше, чем вы. Девушка всегда очень эмоциональны, когда влюблены.Значит вы в нём не были уверены, поэтому нервничали. Чувствую небольшую, но именно манипуляцию с его стороны вами.