Снятие ареста с авто. - вопрос №243766

Здравствуйте! С 1 июня 2012г. вводится запрет на ввоз и регистрацию праворульных авто. У меня именно такая «японка», но в данное время под арестом. Смогу ли я снять арест через суд после указанного срока? Ведь забирать машину приставам будет не резон. Кто её купит, если нельзя будет зарегестрировать? Спасибо.

Ответы

нет снять арест через суд не получится. Пока долг по исполнительному производству не погашен арест никто не снимет. А приставы могут забрать машину не смотря не на что, так как это, тем не менее имущества, на которое возможно обратить взыскание.

Если вопрос ареста все еще актуален, напишите мне по электронной почте, указанной в моем профиле.

Агибалов Иван Иванович