Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я выйду замуж и что это будет за человек может я знаю его уже Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург? - вопрос №2437714

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый  день Вы  уже  знаете  этого  человека Замужество у вас  идет   ближе  к концу этого -начала  следующего года.Удачи  вам