Температура долгое время - вопрос №243842

Здравствуйте. У меня уже очень долгое время (около полугода) температура не опускается ниже 37 градусов. С недавних пор градусник показывает 37,3. При этом отсутствуют насморк, боль в горле и иные недомогания, наблюдающиеся при простуде. Организм определенно с чем-то борется, беспокоит то, что это может быть что-то серьёзное. Подскажите пожалуйста, от чего это может быть и что с этим делать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Начните с рентгена легких и анализа крови.

Всего Вам доброго!

здравсвтуйте, необходимо обратится к инферкционисту и гематологу обязательно, кроме рентгена легких необходимо УЗДГ внутренних органов, и обязательно осмотр вишеуказаных специалистов, поскольку показательним будет не только общий анализ крови, необходимо развернутая формула крови и тд. все указание после консультаций