Здравствуйте. Скажите на сколько могут далеко зайти панические атаки в выражении в физического плана ? От нервной системы ведь очень многое зависит - вопрос №2438728

2 ответа

Ответы

Уважаемая Настя!
Панические атаки субъективно переносятся очень тяжело хотя физически человек может признаваться здоровым. Это проблема именно вегетативной-нервной системы. Раньше это называли вегето-сосудистой дистонией (ВСД).
Если Вы страдаете этим Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!

Здравствуйте, Настя!

Панические атаки — это следствие других процессов происходящих в вашей психике. Зайти они могут ровно туда, куда их приведут причины психического расстройства. Да, это конечно же зависит от нервной системы, но ещё не известно что лучше, если организм проявит свою выносливость, то тогда у самой причины психического расстройства будет возможность перейти в развёрнутую форму. Вообщем рекомендую вам выяснить причину появления панических атак, а не играть в выносливость организма, так как это может сыграть против вас.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)